Главная/Новости/Вы здесь

«Реюнион» — встреча друзей

22 апреля состоится встреча кандидатов центра «Работа-i» и тех, кто с 2011 года участвует в поддержке выпускников детских домов и молодых людей с инвалидностью.

20.04.2017

22 апреля состоится «Реюнион» — встреча участников центра «Работа-i» и фонда «РАУЛЬ», а также тех, кто с 2011 года участвует в поддержке выпускников детских домов и молодых людей с инвалидностью. Такая встреча проходит два раза в год. 

«Реюнион» — это возможность для молодых людей, кандидатов центра «Работа-i» вновь встретиться со своими наставниками и поделиться успехами и достижениями. Восстанавливая связь, «Работа-i» осуществляет более эффективную поддержку кандидатов центра.

Поскольку символическим местом встреч после разлуки является аэропорт, темой праздника стала: «Встреча друзей в Аэропорту».

Около 150 гостей примут участие в мероприятии, которое обещает стать особенно ярким и незабываемым.

Среди участников «Реюниона» будут корпоративные волонтеры дружественных компаний-партнеров — «Газпром нефть», «ИКЕА»«Сбербанк», Maersk Line«Мэлон Фэшн Груп»ZARINA, befree, LOVE REPUBLIC и других.

В организации мероприятия примут участие стажеры от центра «Работа-i», благодаря совместному проекту «Кратковременные стажировки» при поддержке программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

Волонтеры компании будут сопровождать стажера на всех этапах работы. По результатам каждой стажировки кандидаты «Работа-i» получают опыт и собирают рекомендательные письма, которые являются не менее важной характеристикой при подборе кандидатов на открытые вакансии в компании-партнеры.

 Справка:

В 2016 году совместно с компаниями-партнерами центр «Работа-i» и фонд «РАУЛЬ» поддержали 1054 молодых людей с инвалидностью и выпускников детских домов  (712 получили услуги трудоустройства и 342 — социальную поддержку).

«Работа-i» с 2011 года оказывая помощь в поиске работы и в решении сложных жизненных ситуаций.