Главная/Новости/Вы здесь

«Крышечки ДоброТЫ» теперь в Центре подготовки

Эколого-благотворительный проект «Крышечки ДоброТЫ» стал партнёром «Работы-i».

Эколого-благотворительный проект «Крышечки ДоброТЫ» стал партнёром «Работы-i».

Теперь в Центре подготовки кандидаты «Работы-i» сортируют крышечки с разными маркировками (с маркировкой «2» НDPE, «4» LDPE и «5» РР). Поначалу непросто разобраться в инструкции, но со временем кандидатам это удаётся. Есть норма, которую они стремятся выполнить за смену и увеличить показатели эффективности. Эта работа подходит для кандидатов, которые готовы к индивидуальной и монотонной работе.

«Есть работа, которая предполагает большое количество коммуникации. Это подходит не всем кандидатам. Есть те, кто отлично понимают инструкции и работают индивидуально – это работа для них. Плюс у некоторых есть ограничения по физическому труду, для них эта работа также актуальна», – отмечает инструктор по адаптации и сопровождению Юлия Полежаева. «Крышечки доброты – отличный проект. Классно, что теперь у нас есть его маленький филиал».

Средства от сдачи крышечек идут на благотворительность.  Цель проекта «Крышечки ДоброТЫ» — привлечь детей и взрослых к совместному решению экологических и социальных задач.

Благодарим за начало сотрудничества менеджера по развитию и связям с общественностью Елену Владимирову и руководителя АНО ЦРЭСП «Крышечки ДоброТЫ» Марию Бутузову. Приятно быть частью такого важного дела!