Главная/Новости/Вы здесь

Мастер-класс от компании MC-Bauchemie

21 сентября состоялся первый мастер-класс, организованный MC-Bauchemie специально для участников строительной БРИГАДЫ.

24.09.2015

В начале сентября Центр «Работа-i» начал сотрудничать с компанией MC-Bauchemie – одним из мировых лидеров по производству продуктов строительной химии.

21 сентября состоялся первый мастер-класс, организованный MC-Bauchemie специально для участников строительной БРИГАДЫ.

Хочется отметить высокий уровень подготовки занятия специалистами компании. Были подготовлены образцы для отработки практических навыков, выдана специальная рабочая одежда.

В мероприятии приняли участие 4 человека. За три часа ребята узнали много полезного об отделочных материалах, а также на практике смогли понять разницу между различными видами штукатурки и шпатлевки, попробовали самостоятельно приготовить строительные смеси.

Безусловно, такие мастер-классы очень полезны для ребят и продуктивны не только с точки зрения их профессионального развития и роста, но, и потому что благоприятно влияют на уровень социальных и коммуникативных навыков.

В конце встречи все участники успешно сдали тест и получили сертификаты о прохождении мастер-класса. Ребята после занятия вышли вдохновленные, полные положительных впечатлений.

Фотографии, сделанные на мастер-классе, ярко подтверждают взаимную заинтересованность сторон, доброжелательную атмосферу и практическую пользу таких занятий.

2

9

6