Главная/Новости/Вы здесь

«Наша технология в надёжных руках»: тренинг для директоров магазинов befree состоялся в ноябре

В ноябре состоялся тренинг для директоров магазинов befree компании Melon Fashion Group.

25.11.2021·Опыт

В ноябре состоялся тренинг для директоров магазинов befree компании Melon Fashion Group.

Специалисты по методологии и обучению центра «Работа-i» Дарья Антонова и Мария Гучина рассказали о технологии сопровождаемого трудоустройства, о кандидатах и работе с ними. Основной частью встречи стало обсуждение практических кейсов. Это реально происходившие ситуации с кандидатами центра в рабочих процессах внутри магазинов. Задача – не просто обсудить ситуацию, а найти оптимальное решение и выход.

Среди участников были и опытные сотрудники, и те, кому только предстоит встретиться в коллективе с кандидатом с низкими стартовыми возможностями. Однако отсутствие опыта не помешало коллегам принимать активное участие в обсуждении кейсов. «Получился очень продуктивный обмен опытом. Мы услышали классные, иногда довольно неожиданные и нестандартные решения кейсов. Наша технология в надёжных руках!», – отметила старший консультант по трудоустройству Александра Брулетова.

«В любой форме обучающего мероприятия можно найти плюсы. В данном случае удалось подробно разобрать и подготовленные нами кейсы, и кейсы участников, и кейсы, которые произошли недавно в практике Александры. Получился дайджест кейсов, каждый из которых мы обсудили в спокойной и доверительной атмосфере. Это было интересно и опытным сотрудникам, и новым участникам, и полезно нам как тренерам», – добавила Мария.

Благодарим коллег за плодотворную встречу в открытой и искренней атмосфере!