Главная/Новости/Вы здесь

Новости о клининге

Клининговая Бригада Центра по трудоустройству выходит на открытый рынок! К этому событию нужно серьезно подготовиться.

12.11.2015

Клининговая Бригада Центра по трудоустройству выходит на открытый рынок! К этому событию нужно серьезно подготовиться.

Для того чтобы ребята уверенно чувствовали себя при выполнении большого заказа: уборки складских помещений – для них каждый четверг проводятся мастер-классы по клининговым работам.

На базе офисных помещений в здании на набережной Обводного канала, д. 181 наши специалисты по очистке поверхностей изучают премудрости влажной уборки помещений с использованием самой современной техники – специализированных клининговых машин марки Kercher.

Организация мастер-классов – это результат партнерства Центра по трудоустройству и компании ZGroup, которая в числе других услуг предлагает и профессиональный клининг.

При выполнении заказа главное – это качество работ и их скорость. Эти критерии уборки клиниговой Бригады будет контролировать специальный куратор из компании ZGroup. Мы верим, что у ребят все получится!

В чистом офисе или квартире люди ощущают себя комфортно. Клининговая бригада Центра по трудоустройству предлагает ежедневную уборку помещений, генеральную уборку после ремонта и строительства, сезонную уборку.