Главная/Новости/Вы здесь

Первая кратковременная стажировка кандидатов Центра «Работа-i» в 2022 году

Первая в этом году кратковременная стажировка состоялась 27 февраля в Библиотеках Василеостровского района.

Первая в этом году кратковременная стажировка состоялась 27 февраля в Библиотеках Василеостровского района.

Девять стажёров помогали организаторам мероприятия «Библиотеки объединяют», которое проводилось в рамках проекта «ВО!круг наследия народов – Культурный форум к открытию года культурного наследия народов».

С 12:00 до 18:00 стажёры встречали и сопровождали гостей форума, следили за порядком в залах, помогали в организации чаепитий и уборкой. На мероприятии присутствовали пять волонтёров, которые направляли ребят и оказывали им поддержку. Кандидаты старались и показали высокий результат работы.

Организаторы мероприятия высоко оценили деятельность волонтёров: «Конечно же, на фестивале мы не могли обойтись без помощи волонтёров из Центра «Работа-i». Ребята активно помогали, встречали и сопровождали гостей, следили за порядком на площадках мероприятий. Они принимают участие в наших мероприятиях не в первый раз и зарекомендовали себя, как профессионалы и мастера на все руки».

_______________
Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.