Главная/Новости/Вы здесь

Поможем определиться с профессией! Презентация Центра «Работа-i» прошла в онлайн и оффлайн формате

презентация Центра Работа-i

Презентация Центра по трудоустройству «Работа-i» для учеников школы №565 и всех желающих. Трудоустраиваем молодых людей с инвалидностью и ребят из детских домов. Научим быть увереннее в себе и поможем найти работу!

01.02.2021

Презентация Центра по трудоустройству «Работа-i» прошла 28 января для учеников школы №565 и всех желающих. Рекрутеры Лариса и Светлана поделились историей успешного кандидата Олеси. Еë путь был непростым и долгим. Но в конце концов вывел целеустремленную Олесю к долгожданной постоянной работе.

Чтобы выйти на открытый рынок труда нужно пройти тернистый путь подготовки. Центр «Работа-i» оказывает поддержку и помощь в этом направлении.

Страх перед общением с незнакомыми людьми, смущение на собеседовании и неуверенность в себе — всё это прорабатывается на тренингах и тренировочных собеседованиях вместе с командой «Работа-i». А участие в ярмарках вакансий и профессиональных экскурсиях поможет определиться с направлением деятельности.

Спикеры рассказали о факторах, влияющих на изменчивость пути кандидата, и подчеркнули, что залогом успешности истории каждого является его целеустремлённость и готовность справляться с трудностями.

В рамках презентации были показаны истории успеха кандидатов в разных сферах открытого рынка труда: вакансии в пекарнях и ресторанах, на складах, заводах и офисах, как в крупных компаниях, так и в компаниях малого бизнеса.

Мероприятие транслировалось в группе школы №565 ВКонтакте для тех, кто не смог присутствовать лично. Менее чем за сутки количество просмотров трансляции приблизилось к 1000.

Мы рады помочь определиться с профессией, стать увереннее в себе и найти работу!