Главная/Новости/Вы здесь

Представитель «Работы-i» рассказал о компонентах успешного трудоустройства на круглом столе

Руководитель направления «Транзитное трудоустройство» Центра «Работа-i» Жаргал Дульчинов принял участие в круглом столе.

Руководитель направления «Транзитное трудоустройство» Центра «Работа-i» Жаргал Дульчинов принял участие в круглом столе «Проектория. Лучшие практики социализации и профориентации детей и подростков уязвимых категорий».

На встрече коллеги обсудили насущные вопросы и поделились опытом в сфере социализации и профориентации уязвимых категорий людей. Жаргал, представляя «Работу-i», поделился с коллегами успешным опытом трудоустройства подростков и выпускников детских домов с ограниченными возможностями здоровья, а также рассказал о компонентах успешного трудоустройства кандидатов и причинах неуспеха в трудоустройстве молодых людей с инвалидностью. Жаргал поделился с коллегами полезными советами о работе с целевой группой.

В завершение встречи коллеги выразили готовность сотрудничать по намеченному направлению и в дальнейшем. Мероприятие было полезным, участники обменялись знаниями и профессиональным оптом, обозначили следующие шаги в развитии темы.

Участники выразили благодарность организаторам мероприятия. Встреча на круглом столе прошла в рамках благотворительного фестиваля «Остаёмся помогать» при поддержке общественно-делового пространства Севкабель Порт, Комитета по молодёжной политике,  Общественной палаты Санкт-Петербурга, Агентства Службы занятости Василеостровского района и ведущих профильных НКО. 

Автор текста: Татьяна Сарана