Главная/Новости/Вы здесь

Презентации центра «Работа-i» актуальны не только для кандидатов, но и для специалистов

Мы регулярно проводим презентации центра и встречи с социальными партнёрами.

Мы регулярно проводим презентации центра и встречи с социальными партнёрами.

Презентации центра на площадках колледжей

Рекрутер Светлана Чистякова рассказала о центре «Работа-i» на площадках двух колледжей.

В Профессионально-реабилитационом центре и в колледже «ПетроСтройСервис» собрались ребята, которые хотят устроиться на работу, но пока не знают, как это сделать. Светлана рассказала об услугах центра и вакансиях. Теперь участники встречи знают: для того, чтобы начать путь трудоустройства нужно связаться с нами.

А некоторые ребята заинтересовались настолько, что сразу были готовы записаться на собеседование.

Знакомство с «Родительским центром «Подсолнух»

Рекрутер Лариса Баженова провела презентацию центра для сотрудников и благополучателей АНО «Родительский центр «Подсолнух». Лариса рассказала о центре: об услугах и технологии сопровождаемого трудоустройства.

«Встреча получилась очень душевной. В уютной атмосфере с чашечкой чая за общим столом мы обсуждали процесс поиска работы, и место нашего центра в этом процессе», — отмечает Лариса Баженова.

Благодарим коллег из АНО «Родительский центр «Подсолнух» за продуктивную и приятную встречу, рады сотрудничеству!
_____________________
Развитие инклюзии является одной из задач проекта «Все получится!» для выпускников детских домов, коррекционных школ и молодых людей с инвалидностью при стратегической поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.