Главная/Новости/Вы здесь

Презентация для школы №609 Красногвардейского района

Презентация состоялась для учащихся 8-х и 9-х классов.

Презентация Центра «Работа-i» состоялась 11 марта для учащихся школы №609. 

Руководитель отдела рекрутинг и тренинги Лариса Баженова и рекрутер Ирина Трухалёва провели презентацию для учащихся 8-х и 9-х классов. Во время встречи рассказали об услугах Центра по трудоустройству «Работа-i» и о возможностях, которые он предоставляет при поиске работы.

Обучающиеся были заинтересованы в диалоге, они не только активно отвечали на вопросы, но и сами их задавали. Ребят интересовали подробности о том, какие гарантии дает официальное трудоустройство, в каких компаниях и на каких позициях можно работать во время учебы и на каникулах, а также условия оплаты труда и возраст, с которого можно устроиться на работу. Несколько человек поделились успешным опытом совмещения работы с учебой. 

«Мы остались очень довольны встречей, ведь активное участие ребят в обсуждении и готовность прийти к нам на собеседование, означает, что мы делаем действительно полезную и нужную работу!» — комментирует Лариса.

_______________________
Благодарим  коллег за организацию и приглашение к участию во встрече!

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.