Главная/Новости/Вы здесь

Презентация «Работа-i» в Центре реабилитации г. Павловск

презентация "Работа-i"

Рекрутер Лариса Баженова рассказала об услугах и системе работы Центра «Работа-i» в ФКПОУ «Межрегиональный центр реабилитации лиц с проблемами слуха (колледж)».

Рекрутер Центра «Работа-i» Лариса Баженова выступила с презентацией в ФКПОУ «Межрегиональный центр реабилитации лиц с проблемами слуха (колледж)» в г.Павловск.

Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке. Ребята активно задавали вопросы, поскольку заочно были знакомы с нашим Центром благодаря педагогам. Студентов интересовали актуальные вакансии, порядок обращения и процесс организации сопровождаемого трудоустройства. 

Для Ларисы встреча стала уникальной: во время презентации её дублировал сурдопереводчик. «Интересный опыт. Не каждый день ты работаешь в паре с сурдопереводчиком», комментирует Лариса. «Порадовала активность и заинтересованность ребят в услугах нашего Центра».

Благодарим ФКПОУ «Межрегиональный центр реабилитации лиц с проблемами слуха (колледж)» в г. Павловск за помощь в организации встречи! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

__________________
Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.