Главная/Новости/Вы здесь

Проектное управление в устойчивом развитии. Социальная повестка в коммуникационной стратегии компаний

Приглашаем принять участие в дискуссии на тему «Проектное управление в устойчивом развитии. Социальная повестка в коммуникационной стратегии компаний».

16.05.2022·События

Национальное Агентство по управлению репутацией ESG Media, Издательский Дом «ПИТЕР» и НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге приглашают вас принять участие в дискуссии на тему «Проектное управление в устойчивом развитии. Социальная повестка в коммуникационной стратегии компаний».

Дата проведения: 1 июня 2022 г.
Время: 16 – 18 часов
Адрес: К. Грибоедова 123 ауд. 201

Повестка ESG набирает обороты и становится ключевой линией коммуникаций в компаниях, которые интегрируют ESG-принципы в своих стратегиях.

Социально-ответственный бизнес сегодня — это не просто дань моде, а необходимая трансформация, продиктованная общественными ценностями, новой культурой потребления и информационный фон вокруг бренда компании, который играет в глазах всех заинтересованных лиц, первостепенную роль.

Работа с информационным полем в новых реалиях также требует обновления компетенций, освоения нового языка во взаимодействии со СМИ, новых технологических решений, soft-skills, а также выстраивания отношений со всеми заинтересованными сторонами.

На мероприятии будут подняты вопросы и предложены инструменты:

  • Как трансформировать уже имеющиеся проекты в соответствии с ESG-повесткой?
  • Как научиться делать проекты более системными?
  • Как найти надежное плечо для реализации благотворительных программ в лице НКО?
  • Как провести благотворительное мероприятие, которое будет выгодно всем заинтересованным лицам?

Спикеры:

  • Магдалена Гаете — руководитель проектно-учебной лаборатории «Управления репутацией в образовании» НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.
  • Марина Богомягкова — Генеральный продюсер Агентства по управлению репутацией ESG Media, главный редактор
  • Видеожурнала про целостное устойчивое развитие ЦУР. ONLINE, эксперт в сфере стратегических коммуникаций в области устойчивого развития.
  • Виктория Кичова — преподаватель предмета «социокультурное проектирование» и устойчивый туризм в АНО ВО «Университет при МПА ЕврАзЭС, сертифицированный трекер, эксперт по социокультурному проектированию.
  • Анна Титова, Исполнительный директор ИД «Питер»

Спикеры уточняются.

Регистрация обязательна!