Главная/Новости/Вы здесь

Профессиональный день в ГБОУ школа-интернат №22: рекрутер Светлана Чистякова рассказала о Центре «Работа-i»

Рекрутер Центра «Работа-i» Светлана Чистякова 18 февраля приняла участие в мероприятиях профессионального дня в школе №22.

Рекрутер Центра «Работа-i» Светлана Чистякова 18 февраля приняла участие в мероприятиях профессионального дня в школе №22.

Выступление Светланы с презентацией Центра было завершающим. Несмотря на то, что слушатели немного утомились, на рассказ Светланы об услугах Центра они отреагировали живо. Школьники не боялись вести диалог, отвечали на вопросы и с удовольствием давали обратную связь. Активно участвовали в обсуждении негативных ситуаций, связанных с трудоустройством, высказывали свои мысли. После выступления многие задавали вопросы: о трудоустройстве на лето, об обращении в Центр, о сопровождении в трудоустройстве.

Атмосфера встречи, посвященной профориентации и трудоустройству, была очень дружелюбной и тёплой. Мероприятие проводилось социальными педагогами школы: Людмила Валерьевна Зотина встречала гостей и проводила неформальную часть, Снежана Николаевна Бондарь вела мероприятие и курировала выступления.

Спикерами для учащихся 9-11 классов также выступили специалисты Колледжа Петербургской моды, Охтинского колледжа и Лицея Сервиса и индустриальных Технологий.

Благодарим организаторов мероприятия за приглашение и гостеприимство! Рады и открыты новым встречам!

_______________
Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.