Главная/Новости/Вы здесь

Рекрутеры центра «Работа-i» проводят презентации и собеседования

Рекрутеры центра «Работа-i» Лариса Баженова посетила благотворительный фонд «Антон тут рядом», а Светлана Чистякова провела собеседования с кандидатами на площадке АЗН Кировского района.

Рекрутеры центра «Работа-i» Лариса Баженова посетила благотворительный фонд «Антон тут рядом», а Светлана Чистякова провела собеседования с кандидатами на площадке Агентства занятости населения Кировского района.

Знакомство с «Антон тут рядом»

Первая встреча с благотворительным фондом «Антон тут рядом» прошла в тёплой дружеской атмосфере. Ларисе Баженовой удалось посетить одну из трёх площадок фонда, расположенную в центре города на Невском проспекте. Здесь находятся мастерские: швейная, гончарная, переплетная, кулинарная, компьютерная и мастерская шелкографии. Ребята приходят сюда учиться мастерству, достигать профессионального уровня, а также просто совместно провести время, посмотреть кино и вдоволь пообщаться.

После экскурсии Лариса провела презентацию центра по трудоустройству «Работа-i». Ребята внимательно слушали и активно задавали вопросы, особенно были интересны вакансии. Рады знакомству! Очень приятно работать с партнёрами, которые открыты к сотрудничеству.

Собеседования в АЗН Кировского района

Рекрутер Светлана Чистякова провела собеседования на площадке АЗН Кировского района. Такие собеседования называются гарантированные. Они позволяют кандидатам познакомиться с нашим центром на городских площадках, узнать о вакансиях и получить поддержку в трудоустройстве.

Один кандидат уже был знаком с нашим центром. Проявил большую активность и с радостью записался на кратковременную стажировку. Желаем удачи в профессиональном поиске!

_____________________
Деятельность Центра «Работа-i» и проекта «Всё получится!» реализуется при стратегической поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.