Главная/Новости/Вы здесь

Специалисты Центра приняли участие в Профессиональном дне школы №17

Специалисты Центра «Работа-i» провели презентацию и мастер-класс в школе №17 Невского района.

Специалисты Центра «Работа-i» 11 марта провели презентацию и мастер-класс в школе №17 Невского района в рамках профессионального маршрута «Профессиональный день». 

Рекрутер Светлана Чистякова и специалист по контенту Елизавета Гаврикова рассказали о Центре в формате диалога со слушателями. Ребята охотно делились своими знаниями о трудоустройстве и с интересом отвечали на вопросы об этапах в процессе поиска работы, предлагали варианты о необходимых документах на работе, строили предположения о том, где искать работу. Обсуждение получилось насыщенным.

Во второй части презентации был проведен мастер-класс по отпариванию одежды. Юрий Львов, кандидат Центра «Работа-i», в рамках кратковременной стажировки продемонстрировал должностные обязанности по вакансии Помощник кладовщика. Юрий спокойно, наглядно и с объяснениями показывал движения при работе с отпаривателем, каким аккуратным должен быть процесс и какого качества должен получиться результат. Ребятам понравилась такая работа, желающие даже попробовали себя в отпаривании одежды под чутким руководством Юрия. Обучающиеся и преподаватели были рады возможности и довольны результатом.

«Многие ребята настроены на работу и готовы обратиться в Центр «Работа-i», а некоторые ученики уже написали нам в группе Вконтакте», — отмечает рекрутер Светлана.

________________
Благодарим преподавателей, которые организовали актуальное мероприятие. Рады стать участниками Профессионального дня, и очень ждём новых и активных кандидатов в нашем Центре!

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.