Главная/Новости/Вы здесь

Студентам колледжа «Звёздный» рассказали о Центре «Работа-i»

Рекрутеры Центра Светлана Чистякова и Ирина Трухалёва рассказали об услугах Центра и о том, как обратиться к специалистам за поддержкой в поиске работы.

Рекрутеры Центра Светлана Чистякова и Ирина Трухалёва 18 мая рассказали об услугах Центра и о том, как обратиться к специалистам за поддержкой в поиске работы.

Слушателями стали студенты направлений Специалист по продажам, Звукорежиссёр и др. Студенты задавали вопросы, интересовались разными вакансиями. Некоторые оставляли номера телефонов, записывались на собеседования. Многих слушателей интересовал вопрос летней занятости и возможности работы в период обучения.

«В колледже заботятся о будущем студентов. Приятно видеть таких заинтересованных педагогов», – отметила Светлана Чистякова.

Благодарим за приглашение и поддержку в организации встречи заместителя директора по учебно-воспитательной работе Татьяну Морякову и социального педагога Ольгу Ларионову.

_________________
Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.