Главная/Новости/Вы здесь

Услуга по сопровождению при трудоустройстве: БФ «Рауль» первым в городе выполнит социальный заказ

Мы выиграли конкурс на выполнение социального заказа. С 10 августа 2022 года оказываем людям с инвалидностью государственную услугу по сопровождению.

19.08.2022·Опыт

Мы выиграли конкурс на выполнение социального заказа. С 10 августа 2022 года оказываем людям с инвалидностью государственную услугу по сопровождению.

Раньше эту услугу оказывали только государственные учреждения, теперь это допустимо и для частных организаций. Мы стали первыми в Петербурге, кто это сделает!

Если у вас есть инвалидность и вы хотели бы найти работу, вы можете обратиться в Агентство занятости населения. При наличии рекомендаций органов медико-социальной экспертизы вам окажут услугу организации сопровождения при содействии занятости инвалидов.

После этого вы можете прийти к нам, где опытные рекрутеры, консультанты и психологи окажут вам комплекс услуг, а именно:

  • проведут подробное анкетирование и составят индивидуальную программу сопровождения;
  • окажут психологические услуги для повышения мотивации к труду, преодоления страхов при трудоустройстве, отработки «мягких» навыков;
  • проведут тренинги, направленные на успешное трудоустройство и закрепление на рабочем месте;
  • расскажут, как составить резюме;
  • помогут с поиском подходящих вакансий;
  • поддержат в подготовке к переговорам с потенциальным работодателем;
  • в случае трудоустройства поддержат в адаптации на рабочем месте.

Всё это абсолютно бесплатно. Чтобы записаться, звоните: +7 (950) 042-53-93 (Светлана), + 7 (952) 286 23 96 (Ирина).

После согласования времени встречи ждём вас по адресу: Митрофаньевское ш., д. 2, корп. 1 (2 минуты пешком от м. Балтийская).