Главная/Новости/Вы здесь

В Центре реабилитации Приморского района состоялась презентация Центра «Работа-i»

В Центре социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Приморского района рекрутеры рассказали об услугах Центра.

В Центре социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов (ЦСРИиДИ) Приморского района 24 марта состоялась презентация Центра «Работа-i».

Рекрутеры Светлана Чистякова и Ирина Трухалева рассказали кандидатам и их родителям об услугах Центра и о технологии сопровождаемого трудоустройства. На встрече обсудили вопросы важности мотивации кандидатов, поддержки со стороны значимого взрослого. Кроме того, рекрутеры рассказали о том, как мы подбираем вакансию каждому кандидату и том, какую поддержку получает кандидат на рабочем месте от консультанта Центра «Работа-i». 

Участники встречи задавали вопросы, касающиеся продолжительности рабочего дня, возможности подобрать вакансию рядом с домом и также вопросы о наличии вакансий по их интересам и индивидуальным особенностям.

Результатом встречи стала запись некоторых кандидатов на собеседование. Встреча прошла продуктивно в дружественной атмосфере.

______________
Благодарим сотрудников Центра за приглашение к участию в мероприятии!

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.