Главная/Новости/Вы здесь

В ЦСПСиД «Аист» прошла презентация Центра «Работа-i»

Рекрутер Центра «Работа-i» Ирина Трухалёва провела презентацию для благополучателей центра «Аист» Пушкинского района.

Рекрутер Центра «Работа-i» Ирина Трухалёва провела презентацию для благополучателей центра «Аист» Пушкинского района. Презентация состоялась 26 июля на базе ЦСПСиД «Аист», который является постоянным партнёром Центра «Работа-i».

Несмотря на небольшое количество пришедших слушателей презентация прошла в тёплой атмосфере. Рекрутер Ирина подробно рассказала об услугах Центра, подключила слушателей к рассуждению о мотивации молодых соискателей и о роли в этом консультантов и наставников по сопровождаемому трудоустройству. Ирине удалось узнать индивидуальную историю трудоустройства каждого слушателя, а также их взгляды на карьерные перспективы.

По окончании презентации Ирина оставила флаеры с контактной информации, чтобы специалисты смогли рассказать о Центре «Работа-i» тем, кто не смог присутствовать на презентации.

Благодарим специалистов ЦСПСиД «Аист» за внимание к инклюзивному трудоустройству, а также за возможность находить новых кандидатов, заинтересованных в трудоустройстве.

____________
Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Автор текста: Елизавета Гаврикова