Главная/Новости/Вы здесь

Встреча-знакомство специалистов и кандидатов «Работа-i» с компанией Лента прошла 21 октября

На встрече представители «Лента» обсудили с консультантами Центра возможности сотрудничества и познакомились с претендентами на вакансии компании.

На встрече представители «Лента» обсудили с консультантами Центра возможности сотрудничества и познакомились с претендентами на вакансии компании.

Встреча состоялась в офисе Центра «Работа-i». На неё были приглашены Малышева Людмила, региональный менеджер по персоналу, и Муравьева Ярославна, специалист отдела персонала компании «Лента». 

Потенциальные работодатели рассказали про ценности компании, про корпоративную культуру и дружелюбную атмосферу в коллективе. Далее представители компании «Лента» рассказали о запуске проекта, в рамках которого ждут соискателей из целевой аудитории Центра «Работа-i» на свои вакансии. Самыми популярными среди кандидатов центра оказались вакансии «работник торгового зала», «фасовщик» и «помощник повара». Ребятам рассказали о том, как проходит процесс трудоустройства и обучения в компании.

Во второй части встречи работодателям предстояло познакомиться с соискателями от Центра, где каждый из семи кандидатов прошел краткое собеседование на конкретную вакансию в компанию «Лента». Претенденты успешно справились с задачей, рассказали о себе и задали вопросы потенциальному работодателю, и теперь будут ждать ответа от компании. 

В заключении старший консультант Наталья Каркавина провела для гостей экскурсию по Центру «Работа-i» и познакомила с внутренней площадкой «Центр подготовки». 

Благодарим представителей за такую важную встречу. Надеемся на успешное сотрудничество, благодаря которому наш город будет становиться инклюзивнее. 

_______________________________

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Автор текста: Елизавета Гаврикова