Главная/Новости/Вы здесь

Второй чистый субботник – кратковременная стажировка в ЦСРИиДИ Кировского района

Пять ребят из Школы сервиса приняли участие в кратковременной стажировке на площадке Центра реабилитации Кировского района.

09.08.2021

Пять ребят из Школы сервиса 5 августа приняли участие в кратковременной стажировке на площадке Центра реабилитации Кировского района.

Четверо из ребят совсем недавно пришли к нам в Центр и сразу решились пойти на стажировку. Рабочей зоной стали большой актовый зал и кабинеты. Уборка кипела: протирка пыли, мойка полов. Нужно было успеть многое. И ребята справились!

«Отдельно хочу отметить, что никто не опоздал! Ребята приехали раньше назначенного времени. Были очень активны, сразу приступили к работе. Даже на перерывы не хотели ходить. Все проявляли инициативу и работали самостоятельно», — комментирует рекрутер Лариса Баженова.

Кандидаты Центра «Работа-i» ответственно подошли к работе. В конце рабочего дня ребята уверили, что нисколько не устали и готовы пойти на второй заход.

Для ребят это отличный опыт командной работы. Сотрудники Центра реабилитации были приятно удивлены результатом работы, хвалили и благодарили кандидатов.

Благодарим за возможность проведения кратковременной стажировки коллектив ЦСРИиДИ Кировского района и выражаем отдельную благодарность консультанту по профориентации Ольге Шишкиной и специалисту по социальной работе Марии Тюлевой. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

__________________
Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.