Главная/Новости/Вы здесь

Ярмарка вакансий “Профессиональный маршрут”

19 марта с 12.00 до 16.00 центр трудоустройства “Работа-i» проводит ярмарку «Профессиональный маршрут» для ребят из детских домов, интернатов, выпускников коррекционных школ и молодых людей с инвалидностью

12.03.2019

Цель события — помочь ребятам сориентироваться на рынке труда: выбрать интересную профессию, а также узнать, где можно получить необходимые знания и поддержку.

В этом году на ярмарке каждый желающий сможет в интерактивной форме познакомиться с различными видами деятельности: с торговлей и работой на складе, со сборкой техники и автомобилей, попробовать себя в в сфере клининга, флористики, а также в роли специалиста (специалистки) по краскам.

Кроме того профессионалы в области подбора персонала проведут для ребят мастер-класс по составлению резюме и ответят на вопросы.

В ярмарке примут участие более 20 работодателей из разных отраслей, несколько образовательных и общественных организаций.

«Здорово, что уже который год множество разных организаций города объединяют усилия, чтобы поделиться своими знаниями и поддержкой с ребятами, – говорит Илья Сметанин, директор центра «Работа-i». — «Профессиональный маршрут» не просто ярмарка вакансий: мы хотим, показать ребятам, что у них гораздо больше возможностей, чем им часто кажется. И что на непростом пути поиска своего дела мы готовы им помочь».

Ярмарка состоится 19 марта с 12 до 16 часов в пространстве «Точка кипения» (пр. Медиков, 3, литера А).

Сайт события: http://prof-marsh.ru/