Главная/Новости/Вы здесь

Закулисье моды: интерактивная экскурсия в офис бренда ZARINA

профэкускурсия в Мэлон Фэшн Груп

Выпускники Колледжа Петербургской моды и Индустриально-судостроительного Лицея посетили офис модного бренда.

25.06.2021

Интерактивная экскурсия в офис бренда ZARINA состоялась 24 июня 2021. Выпускники Колледжа Петербургской моды и Индустриально-судостроительного Лицея посетили офис модного бренда.

На мероприятии ребята узнали, как производится одежда, приняли участие в её создании, познакомились с сотрудниками ZARINA, а также попробовали себя в роли стилиста. «Сотрудники компании Melon Fashion Group провели отличную экскурсию. Очень приятно личное участие и трепетный подход», – отметила рекрутер Центра «Работа-i» Светлана Чистякова.

«Приятно, что «Работа-i» организовывает такие интересные мероприятия. Ребята увидели и почувствовали приятную атмосферу в коллективе, красивый офис, разнообразные зоны. Это привлекает их двигаться в направлении трудоустройства», – комментирует мастер-швея Индустриально-судостроительного Лицея Ирина Адамович

Ребята получили отличный опыт и положительные эмоции в дружном, открытом коллективе в офисе известного бренда. Быстро включились в процесс: активно общались, задавали вопросы. Работа – это не только про труд и ранние утренние подъёмы, это ещё про дружный коллектив, творческие идеи и развитие!

«Рада поучаствовать в подобном мероприятии! Это мой первый опыт. Интересно было познакомиться с ребятами, показать им нашу компанию и увидеть в ответ искренние позитивные эмоции. Уверена, вчера среди них появились наши будущие сотрудники. Спасибо коллегам за организацию, будем ждать ещё ребят на экскурсию!», – поделилась впечатлениями менеджер по подбору и адаптации ZARINA Ксения Дронова.

Все выпускники приняли участие в практической части встречи – сделали принт и получили футболки в подарок!

_____________________
Благодарим за участие в мероприятии мастера-швею Ирину Адамович и мастера-штукатура Любовь Момотову, а также компанию Melon Fashion Group за творческий подход к организации экскурсии и поддержку нашего проекта!

Инициатива реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.